Про фильм

Oldmas Poik Ученик (82), закрыт 13 лет назад
фильм про мальчика серфингиста которого предки увозях куда в горы жить где снег и он начинает заниматься сноубордом. У него все друзья и дедушка остальсь в старом доме. У них в школе проходят соревнования по сноубордингу и приезжяет его дедушка смотреть на его успехи. Может кто знает как фильм называется
Лучший ответ
Tess Высший разум (128852) 13 лет назад
Это диснеевский фильм Джонни Цунами (Johnny Tsunami) 1999, в инете он только на англ. яз. :
http://www.katz***forums.com/showthread.php?t=1836298 (*** убрать)