Бывают ли "битые" пиксели на мониторах ЭЛТ?

Виталий Владимирович Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Никогда не сталкивался с этим явлением,но один товарисч утверждает,что такое возможно...
Дополнен 13 лет назад
Спасибо друзья! Я, собственно, немного в этом то-же разбираюсь... Я так, вдруг чего-то где-то упустил. Всего ведь знать не возможно.. .
Всем спасибо за единодушный ответ;)
Голосование за лучший ответ
Vell Muhini Мыслитель (7970) 13 лет назад
не путать ЭЛТ с другими видами мониторов ====
***BerSerK*** Гуру (3929) 13 лет назад
нет, но вполне могут быть царапины, или просто грязь :-)
Alex Искусственный Интеллект (122427) 13 лет назад
На ЭЛТ мониторах нет пикселей.
wacky boy Гуру (3616) 13 лет назад
Твой товарисч ламак недобитый. ЭЛТ мониторы, так же как ЭЛТ телевизоры состоят из кинескопа, изображение на который подается с помощью Электронно Лучевой Трубки (ЭЛТ) . Где он нашел в кинескопе пиксели?
DimON Мастер (1462) 13 лет назад
насколько я знаю - нет. и никогда такого не видел
SeeM Ученик (142) 13 лет назад
монетор *элт* это тотже самый телик! скорее всего видуха! разгонял небось)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 13 лет назад
нет, прожиг и деформация маски бывает, и намагничивание, другого похожего я незнаю
Источник: радиолюбитель