Вопрос по литературе.Фазиль Искандер "Тринадцатый подвиг Геракла"

STIPOCKER Знаток (284), на голосовании 13 лет назад
Какое чувство оставил у вас учитель Харлампий Диогенович?Случайно ли автор даёт ему такое отчество?Почему герой с благодарностью говорит о нём?
Плиззз ответьте!!!
Дополнен 13 лет назад
Спасибо Киске, на всё ответил.
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Знаток (469) 13 лет назад
http://www.prosv.ru/ebooks/Eremina_Uroki-literaturi_6kl/5.html

у вас ведь училка с книжкой своей на уроке говорит.. вот эта книжка, там всё есть.. сделай содержание и найди этот рассказ (мы тоже проходим его... я пользуюсь этим сайтом иногда)