Умей ценить того,кто без тебя страдает и не гонись за тем,кто счастлив без тебя!Согласны с этой цитатой????

Юлия Кононова Ученик (167), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 14 лет назад
"Цени того, кто жизни без тебя не видит, и не тоскуй о том, кто счастлив без тебя"...Согласна отчасти...)
Остальные ответы
Милена Просветленный (20469) 14 лет назад
Полностью. Но в жизни почему то все бывает наоборот
*Н*А*Т*А*Л*И* Мастер (1447) 14 лет назад
Ну согласна конечно, хотя тот который страдает обычно не к душе. Что ж теперь терпеть?
Маргарита Коперник Знаток (431) 14 лет назад
нет, не согласна!! ! человек сам кузнец своего счастья и за своё счастье нужно бороться, а не, смирившись с судьбой, быть с человеком, которого ты не любишь!!!
E v A Просветленный (47874) 14 лет назад
Гонись за счастливым сама будешь счастлива! Атот кто страдает -не справился с зависимостью и тебя в омут страданий потянет! Может я и не права, но я думаю что если человек уже счастлив без тебя, учись у него...
СИНЯЯ БОРОДА Ученик (192) 14 лет назад
Все в руках наших, стоит только ОЧЕНЬ СИЛЬНО захотеть.. . И все обязательно получится. Правы те, кто считает что счастье мы создаем себе сами.
екатерина лосева Просветленный (20117) 14 лет назад
только из за принципа да а так вообще в душе нет