Как Вы думаете, "лохнесское чудовище" действительно существует?

Володя Добрый Мудрец (19043), закрыт 14 лет назад
если да,то как и с кем оно там размножается,или оно вечное?
Дополнен 14 лет назад
он один, или их много?
Дополнен 14 лет назад
если бы оно было не одно, судя по тому что ни одного не убили, и нит одно не умерло своей смертью (мертвое не всплыло). за это время их там должно кишить.
Лучший ответ
Светлана Мастер (1179) 14 лет назад
Интересный вопрос ))
Я даже не задумывалась, что ему то пара нужна!) )

Но мне кажется есть.
Наверное несколько... В одиночку это существо не выжило бы.
А если думать, что это что-то вроде динозавра, то мне кажется живут они очень долго. (Это по поводу всплытия тела)
Может у них репродукция ограничена )
Остальные ответы
lulu Гуру (3610) 14 лет назад
Да.
Володя ДобрыйМудрец (19043) 14 лет назад
что да,вечное?он один или их много?
luluГуру (3610) 14 лет назад
Я думаю и несколько.
Н*А*Т*А*Л*Ь*Я Профи (605) 14 лет назад
Конечно существует !!!
Володя ДобрыйМудрец (19043) 14 лет назад
он один или их много?
Н*А*Т*А*Л*Ь*ЯПрофи (605) 14 лет назад
думаю , что их много
сергей фирсов Профи (533) 14 лет назад
Смотря сколько покурить
Василиса Иванова Мудрец (12221) 14 лет назад
конечно и не одно. и не только там
Екатерина Макарова Просветленный (22027) 14 лет назад
Оно создано не природой а наукой-это детище учёных!
Тамара . Оракул (70854) 14 лет назад
Лохнесское чудовище, так же как инопланетяне. Кто в это верит, для того оно и существует. Кто не верит, для того-нет. Лично я отношусь к этому нейтрально. Но пока сама не увижу не могу сказать ДА.
Илья Антонов Знаток (272) 14 лет назад
возможно существовало но сечас уже наверное нет
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217862) 14 лет назад
Мне кажется, что никакого чудовища нет, как нет и корабля-призрака, но то что в природе очень много необъяснимого, понимаем мы все.
Тина Слободян Ученик (102) 14 лет назад
Мне кажется что существует... Я даже в книгах видела...
Иванович Искусственный Интеллект (676718) 14 лет назад
С добрым утром !
Володя ДобрыйМудрец (19043) 14 лет назад
вечер вообще то.если у вас утро,то с добрым!
НеЯ Гуру (2878) 14 лет назад
Существуют лохнесские чудаки, которые верят в то, что пишут в желтой прессе
Петр Пальгунов Высший разум (103121) 14 лет назад
Есть теория о параллельных мирах. Так вот это "чудовище" вроде как оттуда. Просто есть какие-то "дырки" между мирами и оно оттуда и попадает, а потом уходит обратно. А там "у себя" оно типа домашнего животного может быть или типа наших тюленей. Как узнать? Вот в чём вопрос.
Kim Просветленный (45689) 14 лет назад
существует оно и лохатрон изобрело ))) а размножается со страшной силой оно )))
Володя ДобрыйМудрец (19043) 14 лет назад
вы уже попадали на этот лохотрон?сочувствую.
Kim Просветленный (45689) нет не попадала ...а с чувством юмора у вас проблемы надо лечить ..)))
КРЯК Гуру (3687) 14 лет назад
Не всякий лох чудовище
francyaza Мыслитель (5010) 14 лет назад
да, мой мужик точно такой
М.K. Просветленный (40320) 14 лет назад
ох.. и много... и все на "ответах"
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 14 лет назад
Да кто ж это знает наверняка.... Но многим хочется верить в это....
Damira Meirbayeva Гуру (4253) 14 лет назад
нет скорее всего.... я в это не верю