От колыбели до сада

Как правельно стирать футболки с блестящими надписями или рисунками???

Стираю футболку, как написано на её подкладке, а потом всё равно блеск начинает постепенно, с каждой стиркой, исчезать, либо вообще пропадает сама надпись...пробовал и в ручную, но эффект ещё хуже...подскажите пожалуйста, а то жаль на такие вещи "одноразовые" деньги убивать...

У меня почему то ничего не тускнеет... Надо лучше замачивать каким то очень деликатным порошком или гелью для стирки, ваниш все отстирывает для цветного белья-замочить часа на три и тереть ничего не придется

Ну это не Ваша вина, скорей всего, думаю хромает качество надписей.

стирать при температуре не выше 40 градусов, гладить надпись только с изнанки. А надпись можно обновить спец. красками для ткани.