Самый непонятный вопрос? Задайте самый непонятный вопрос. Чтоб там было побольше странных и умных слов.

Артём Ваничкин Мастер (2324), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Возвышенная (на КВАмушке) натура Гений (75904) 13 лет назад
В чём заключается метафорическая репрезентация лингвокультурологической категории СВОИ – ЧУЖИЕ в экологическом дискурсе США, России и Англии? (см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )

Походите по всему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , переформулируйте темы в вопросы, так как я сделала вверху, просто добавив по смыслу слова "в чём заключается", "каковы", "каким образом" и т. д. - что может звучать более заумно, чем тема кандидатской диссертации? У докторских, как правило, названия не такие заумные.

Кажется, ссылка на сайт пока недоступна, это Библиотека ДИССЕРТАЦИЙ - надеюсь, что её скоро проверят и разрешат.
Остальные ответы
Natallia Svidunovich Мастер (1427) 13 лет назад
Существуют такие системы отсчёта, относительно которых, поступательно движущее тело оставляет свою скорость неизменной, если на него не действуют другие тела или действие других тел компенсируется.. . о чём это я?
Артём ВаничкинМастер (2324) 13 лет назад
1 закон ньютона. Я физику сдаю)
Возвышенная (на КВАмушке) натураГений (75904) 13 лет назад
Первый закон Ньютона.