Где находятся дрова от клавы в XP?

JK Мастер (1467), закрыт 13 лет назад
Меня интересуют дрова на установочном CD и уже в установленной на комп Windows XP SP3.
Возможно ли вообще такое, что при определении новых устройств Винда не находит те дрова, которые находит во время установки с подключенным этим же самым устройством? Провел эксперимент - оказалось, что да, это возможно. теперь вот надо найти дрова на клаву в установочном CD и в установленной XP.

Хелп, пожалуйста, люд стар и млад.

Заранее благодарю всех ответивших (если это не дурацкие насмешки или глупые советы, конечно же). В вопросе разобрался самостоятельно. Осталось выяснить малое... Жду-с.
Дополнен 13 лет назад
Парам Пам Пам, а Вы когда-нибудь видели, чтобы Виндовс до сто процентной точности определял модель? Я уж про фирму-изготовитель молчу. В основном это просто "101-кнопочная стандартная клавиатура".
Сумничать не получилось у Вас.
Лучший ответ
Сергей Просветленный (20725) 13 лет назад
Стандартный драйвер клавиатуры (101/102 клавиши) в установленной WinXP SP3 "живёт" тут:
<system_volume>:\<windows_folder>\system32\DRIVERS\i8042prt.sys и
<system_volume>:\<windows_folder>\system32\DRIVERS\kbdclass.sys
Остальные ответы
Александр Мыслитель (6287) 13 лет назад
у каждой клавы есть фирма изготовитель.. .
Вот и ищи драйвер к ней http://driver.ru/?C=9