Не хотят брать в армию из-за порезов на руках... а мне бы хотелось

Д О Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Я уже себя проводил, сегодня к 8_00 приехал в военкомат, оттуда на сборный пункт, а там в первом кабинете психиатра меня забраковали из-за порезов на руке. Порезал в феврале, не из-за того что жить надоело, а как психологическое воздействие на некоторых людей, резал аккуратненько, неглубоко, шрамы не сильные... ещё с верхней стороны руки порезы есть- лет 5 назад с неформалами тусил, у них приколы такие. В армию сходить хочется, когда понял что седня не берут не понял что делать... что можно сделать чтобы всётаки в армию пойти и какие последствия может иметь то что меня из-за этой фигни суицидной не возьмут, слышал про права и поездки за границу забыть можно...
Лучший ответ
Алексей Иванов Профи (762) 14 лет назад
да первый раз слышу, чтобы человек сам захотел целый год в армии служить. Это уже считается не нормально.
Остальные ответы
дед пихто Искусственный Интеллект (413088) 14 лет назад
могут и на обследование отправить к сожалению
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 14 лет назад
Имеют все основания... Вдруг ты из-за несчастной любви повесишься или от жгучей обиды попишешь кого сонного? А ротному из-за этого париться-он же за тебя в ответе.... Попал. Пошалил. Про заграницу не скажу...
House, M.D. Просветленный (32857) 14 лет назад
Ну, правильно, что не хотят, может, ты в армии в туалете повесишься, из-за чего ни будь зачем в части нужны будут разборки, вот тебе ПСИХИАТР и сказал СТОП ПАРЕНЬ! Пройдешь, обследование в ПНД и если что ни будь подтвердиться, то получишь военный билет по ПСИХУШКЕ, а это не есть хорошо есть ряд ограничений с такой статёй.
Оксана Юдина Мудрец (11748) 14 лет назад
Должны назначить обследование у психиатра. Если по результатам амбулаторной экспертизы склонность к суициду найдет подтверждение - об армии придется забыть.