Как Вы относитесь к людям, воевавшим в горячих точках?

Иван Мухаметкулов Знаток (412), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Жуковская Мыслитель (5244) 14 лет назад
С сочувствием и уважением, с сочувствием - потому, что наше государство не способно оказать им должное уважение.
Остальные ответы
Я Мыслитель (7230) 14 лет назад
Это зависит от того, на чьей стороне они воевали
Изяслав Шпулер Мудрец (13893) 14 лет назад
Нормально, особенно к тем, кто пройдя через трудности и испытания не потерял человеческое лицо
А_С Мудрец (17577) 14 лет назад
Хорошо отношусь. Воины выполняли задачу, поставленную военной администрацией страны.
Выполняли как положено выполнять КАЖДОМУ принявшему Присягу. Не более, но и не менее.
Светлая Искусственный Интеллект (375245) 14 лет назад
Как к своим боевым товарищам!
Иван МухаметкуловЗнаток (412) 14 лет назад
и какой же у Вас всетаки род войск? =)
Светлая Искусственный Интеллект (375245) А это- разговор для приватной беседы,Ванечка! ))))))))
Alexandra Malinowski Знаток (392) 14 лет назад
Осторожно. Часто они отличаются от среднестатистческих людей-больше пережили