Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зовут вторую жену Кернеса?/И почему пресса молчит о свадебном контракте

Генадий Кернес Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Отвечаю! Мою супругу зовут Милена. ей 25 лет Занимается модельным бизнесом. есть совместный ребёнок дочь Александра ...Всем всё интиресно знать елы палы.... И это пронюхали и разнюхали жульё
Голосование за лучший ответ
ИНКВИЗИТОР ТДВ Искусственный Интеллект (111500) 13 лет назад
ААААААААААААААААА !!!
тараканы на сайте !!!
дайте че нибуть брызгнуть на них !!!