1 столовая ложка протеина это сколько грамм?

Вася Шишков Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bodyfitness Мастер (2047) 13 лет назад
Привет Дима!... 1 столовая ложка протеина - это в среднем (без горки) 10-15 гр. Просто ложки бывают разные.... но ориентир такой 10-15!!..Так что дальше сам рассчитывай порцию!.. Успехов те)))))
Остальные ответы
Sergey Andriishin Профи (557) 13 лет назад
Смотря сколько грамм в порции (в одном коктейле) , а везде по разному.. .
Если в одна порция из 25гр ( 3 столовой ложки)... то в одной будет 8,3, где-то так.
Своя Игра Мыслитель (5187) 13 лет назад
1 Столовая ложка - это примерно 20 грамм (смотря чего опять же) )
Елена Василиади Мыслитель (5447) 13 лет назад
тебе надо 0т 2 до 3 грамм протеина на 1 кг веса, обычно 4 ложки до и после
Лариса Лапа Ученик (106) 7 лет назад
а почему не 5-10 гр на 1 кг)))