15 лет назад
от

Пропало диалоговое окно внизу справа и значек и в низу кроме интернета ничего больше нет,а раньше было так:

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй тут глянуть http://agent.mail.ru/ru/help/web-agent/1.html

Согласна с 3 вариантом.
А вообще это окно мини-агент мэйл. ру. Если вы скачали нормальный агент, а я так понимаю, что вы собирались это сделать, то это окно вам не понадобится, все его функции есть и там.

Посмотри, стоит ли галочка.

перезапусти и всё пройдёт

Попробуй перезагрузить комп, может поможет.