Где посмотреть пример творческого проекта по технологии по теме вышивка (5 класс)??!!

Надежда Игнатьева Знаток (483), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elena Premudraja Мыслитель (8496) 13 лет назад
В Гугле очень много ссылок с обсуждением проектов. Посмотрите, что-то всё равно поможет

#
Творческий проект "Декоративно-прикладное искусство. Вышивка ...
Творческий проект "Декоративно-прикладное искусство. Вышивка салфетки" ...Анастасия Владимировна, 5-й класс; Яковлева Екатерина Алексеевна, 5-й класс ...
portfolio.1september.ru/work.php?id=583095 - Сохраненная копия
# [PPT]
Творческий проект по технологии по теме «Вышивка крестом»
Формат файлов: Microsoft Powerpoint - В виде HTML
Творческий проект по технологии по теме «Вышивка крестом» . Выполнила: Сосковец Анна. Ученица 72 класса. Омск 2008год. Содержание ...
mou004.omsk.edu.ru/2008/4t/4_73.ppt - Похожие
#
Творческий проект "Шкатулка"( вышивка крестиком)
2 мар 2010 ...Учительская Разработки учащихся Форум учителей Мастер-класс. ..Гостей: 163. Пользователей: 5. rodnaya, Ирен2030, miheewi, Vladko, Valentin ...Творческий проект "Шкатулка"( вышивка крестиком) . Аннотация: ...
www.uchportal.ru/load/108-1-0-8483 - Сохраненная копия
#
Технология
... к уроку технологии в 8 классе "Вышивка крестом" · Презентация "Творческий проект ...уроку технологии в 9 классе по теме "Создание схем для лоскутной мозаики" · Технология отделки швейных изделий вышивкой. Урок технологии в 5 классе ...
www.metodichka.net/tech.php?catid... -Сохраненная копия - Похожие
#
ВЫШИВКА КРЕСТОМ Немного об истории вышивки - статьи от catty.ru
2009-05-08, мне тоже нужен творческий проект!!! а вот это и правда фигня! ..Я учусь в 5-ом классе и разробатываю тему "История возникновеня вышивки". ..
www.catty.ru/article-1.html - Сохраненная копия - Похожие
# [DOC]
Министерство образования и науки
Формат файлов: Microsoft Word - В виде HTML
Творческий проект. Вышивка - панно. "Любимые собаки" ...В. Д. Симоненко. « Технология» 5 класс. Издательский центр Вента - Граф 2001г. ..
degschool.ru/joom/docs/razrab/proekt_grewe.doc
# [DOC]
Тематическое планирование «Технология»
Формат файлов: Microsoft Word - В виде HTML
Остальные темы изучаются согласно программы. 10 класс: ...Обучение производится по учебнику "Технология", 5 класс, под редакцией ...Рукоделие. Ручная художественная вышивка. 16. 2, 9, V. Творческий проект "Диванная подушка". ..
trud.rkc-74.ru/DswMedia/primerktp.doc - Похожие
#
Творческий проект по технологии - Творческие проекты - Технология ...
Творческие проекты [5]. Творческие проекты учеников ...ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ НА ТЕМУ ВЫШИВКА КРЕСТОМ ДЛЯ ШЕСТОГО КЛАССА! ! помогите! ..прривет всем мне нужеен творческий проект 6 класса скинте....па жеееееееееееее ...АААААА народ че мона замутить на технологию. проэкт какой нить любая тема срочняк нуна !!!присылать