какая автомагнитола лучше? Kenwood или pioneer?(по функциям одинаковые и по цене тоже)

Обкур Пирожков Ученик (219), на голосовании 13 лет назад
(по функциям одинаковые и по цене тоже)
Голосование за лучший ответ
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
А какую не возьми, все китайцы собирают !
Василий Антонович Борщ Мастер (1282) 13 лет назад
на мой взгляд лучше pionera авто магнитол нет
SoooooTired Мастер (1783) 13 лет назад
Pioneer зарекомендовал себя как неплохой производитель. Сборка- однозначно Китай, так что без разицы пионер или кенвуд. Посмотри на изготовителя- если один китаец, другой- нет- бери НЕкитайца, по качеству и долглвечности лучший вариант
PaulD Знаток (319) 13 лет назад
Пользуюсь Kenwood 5 лет. Нет вообще никаких нареканий. Оно и то и то хорошее. Главное оригинал брать. Тогда надолго хватит!
motoroilshop Мастер (2101) 13 лет назад
В данном случае Pioneer. Если есть деньги то еще лучше присмотреться к Alpine
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
закрой глаза и сам покажи пальцем--обе давно известные бренды---как повезёт-не на 100 лет ведь берёшь-удачи
zevs69 Просветленный (31610) 13 лет назад
Пионер считаю более привлекательным вариантом. Но за одни и те же деньги Кенвуд скорее всего будет лучше.
Александр Пахомов Ученик (161) 8 лет назад
kENWOOD-Однозначно! У Пионеров с быстрой руки чтобы прибавить громкость попадаешь сразу в меню настроек-неудобно и звук сразу не убавишь и не прибавишь, а так вроде ничего!