помогите ответить на вопрос в анкете....

Светлана Мыслитель (6965), на голосовании 14 лет назад
вопрос такой: Почему в нашей компании должны работать именно Вы(опишите преимущества вашей кандидатуры перед остальными претендентами)..
Голосование за лучший ответ
ЛЕНА Оракул (75222) 14 лет назад
Напиши, что ты самая трудолюбивая и готова к обучению
mr.x Знаток (394) 14 лет назад
ответ такой: написать можно всё что угодно, а вот на деле всё не так. я привык (ла) доказывать всё своими действиями. для этого и существует испытательный срок.
Viktoria Kravchenko Мыслитель (9553) 14 лет назад
Ну как всегда.. . (Компания это коллектив. Я прекрасно схожусь с людьми, отзывчив и интелигентен. Никогда не подвожу и выполняю обязательства. Работа для меня на первом плане, ведь чем лучше я её выполню, тем лучше будет наша компания) ...и всё в таком духе =)))
СветланаМыслитель (6965) 14 лет назад
спасибо ваш ответ очень пригодился и понравился моиму работодатель
Viktoria Kravchenko Мыслитель (9553) Очень рада! ..успехов вам =)
Александр Лазурин Профи (871) 14 лет назад
обмани, как всегда, им так приятно слышать ложь
СветланаМыслитель (6965) 14 лет назад
ну это естественно)))
ГАО Гуру (4501) 14 лет назад
это мой выбор. Я смогу принести больше пользы для себя и компании чем многие работающие здесь. Смогу быть не просто трудоголиком, лабораторной крысой уткнувшейся в работу и ничего кроме нее не понимающей, а человеком совмещаюшим добросовестную работу с людскими взаимоотношениями в обществе, а от взаимоотношений многое зависит. Смогу быть частью системы, а не ее рабом. Быть неотъемлемой составляющей, а не простым проржавевшим винтиком в производственной машине компании который очень легко заменить. Как человек деловой и творческий.. . я знаю это то что мне нужно, и я - то что нужно этой компании.
Мансур Ильясов Ученик (103) 14 лет назад
что хочешь то и напиши. Видимо составитили анкеты сами не читают их. а просто тупо скачивают с интернета.... так и ты пиши то что они хотят прочесть)))
Ольга Тушевская Профи (576) 14 лет назад
напишите все требования которие выдвигают к кандидату
Морская Рыбка Мудрец (10399) 14 лет назад
вопрос с заковыркой, типа а можно на тебя потом спихнуть всю грязную работу на которую не соглшаются опытные специалисты