как обмануть счетчик воды бетар СГВ 15. помогите ,крутит бешенные деньги

Миляуша Гатина Ученик (62), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
способ пылесосом какой? ?
Лучший ответ
Стасон Пит Гуру (2502) 13 лет назад
Элементарно!
подложите к нему рядом магнит мощьный полукруглой формы! тоесть что-бы он огибал только половину счетчика!
и дело в шляпе!
Если сильно воду не открывать он даже с места не сдвинится.. .

p.s.
перед счетчиком устанавливают фильтр тонкой очистки - у него есть выход - откуда сеточка вынимается - вкрути туда шланг - до счетчика - и пользуйся!

А если прийдут счетчики проверять?
Остальные ответы
Велон Просветленный (36259) 13 лет назад
перед счетчиком устанавливают фильтр тонкой очистки - у него есть выход - откуда сеточка вынимается - вкрути туда шланг - до счетчика - и пользуйся!
zebala Знаток (340) 13 лет назад
Не включать воду в унитазе.
меркул ден Просветленный (24384) 13 лет назад
У меня на горячей воде стоит прикольный счётчик. Если слегка прижать переднее окно, то он перестаёт крутить)))
Юрий ОК+ Просветленный (43014) 13 лет назад
Не в пустыне живём-вода стоит копейки! Если, конечно, вы ежедневно не наполняете бассейн.
Я сам сантехник, способов знаю много, но это не то, на чём нужно экономить.
assddzx ... Мыслитель (6247) 13 лет назад
Готовься платить бешенный штраф !!!