Какую видеокарту купить ?

Johnny Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Не больше 2500 руб. и чтобы играла нормально!!!!
Лучший ответ
Vist Мудрец (12978) 17 лет назад
Чтобы уложится в эту цену GeForce 6600GT или ATI Radeon 1300XT
Остальные ответы
x-taz Мастер (2455) 17 лет назад
смотря какая у тя мамка
Дмитрий Мыслитель (6417) 17 лет назад
могу посоветовать одно GeForce Fx 6600 GT
Александр Иванов Профи (733) 17 лет назад
radeon 9ХХХой серии или Geforce 6ХХХ
Пользователь удален Мастер (1365) 17 лет назад
AGP или PCI-Е ?КАкая у тебя материнская плата!!?
Источник: www.formoza.ru
Николай Леонов Ученик (189) 17 лет назад
http://www.ultracomp.ru/cat.php?id=3 тебе легко выбирать ты знаешь свой ценовой потолок. зайди по ссылке и выбирай
Ариель Знаток (360) 17 лет назад
самые лучшие это GeForce, далее идет градация по памяти, если играть в стрелялки то память 256 как минимум GeForce 7200 или 6600, а если другое то 128 метров будет достаточно GeForce 6200
dirty™ Ученик (115) 17 лет назад
6600 и 1600, это только для ворда.... чтоб играла нармально... хех 7950 бери, будет тебе счастье,
да и потом что значит играла нормально, какое ставите разрешение, нужен ли антиалисин и сглаживание, опять таки во што играете? если в шутеры, то за эти деньги никакая карта не доставит удовольствия, если варкрафт то тут что угодно справится,
а что сейчас стоит? ато может не имеет смысла шила на мы менять то
Adonis Знаток (444) 17 лет назад
Купил на днях Радеон 1300 греется нормально не работает поменял на 1900 та же история поменял на Жефорсе ДЖТ 7600 все работает нормально. А так если хочешь нормальную видео то смотри что не меньше 256 бит и ДДР3 память была. За 2500 можно взять как говорили выше ДЖТ 6600 но последние игры будут не очень вери гут работать.
nx ny Мыслитель (8929) 17 лет назад
Nvidia Galaxy 6600GE c залмановским куллером на борту (Zalman Edition)
Источник: http://www.overclockers.ru/lab/20158.shtml
Dominos Знаток (384) 17 лет назад
Бери GeForce 7800 GT SLI самая крутая видюха:)
Илья Триэль Ученик (112) 17 лет назад
Какая мать? Какой слот модуля видеоадаптера (AGP 8x, PCI-e 1x, PCI-e 16x)? Какой блок питания? ЗА 2,500 можно взять, от силы, ge force 6XXX. Хит начала 2005 года, которого будет достаточно, чтобы с выключенным антиалайзингом, билинейной фильтрацией и, вообще, по минимуму, играть с не очень высоким разрешением в DooM 3 или Героев V. Крутая видяха может обойтись тебе тысяч в 7 -20
Источник: йа