Как можно писать сообщения в контакте если пользователь ограничил доступ к сообщениям?

Андрей . Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Amanda Sykes Ученик (237) 13 лет назад
если у вас есть предыдущие сообщения от него, вы просто выбираете любое из них, ну прям на смс кликаете, чтоб его полностью просмотреть, а ниже как обычно будет ответить
Остальные ответы
*** лесная фея*** Профи (594) 13 лет назад
нет! он же ограничил доступ к сообщениям!!!
Мария Иванова Мудрец (13173) 13 лет назад
Добавиться к нему в "друзья"
OlesyaVyunik Профи (890) 13 лет назад
можно! когда дружбу начинаешь предлогать, то там написано- добавьте своё сообщение!
Cooler Ice Знаток (359) 13 лет назад
К сожалению никак (