Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полезно перепелиное яйцо?

Лель Гуру (3507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
Перепелиные яйца издавна считались продуктом диетическим и употреблялись ослабленными людьми, людьми с нарушением желудочно-кишечного тракта, с нарушением иммунитета. Употребление перепелиных яиц в разумных пределах ничего кроме пользы для организма не принесет Они отличаются от куриных прежде большим содержанием витаминов, например, витамина А в два с половиной раза больше, витамина В-1 в 2,8 раза больше и витамина В-2 в два с половиной раза больше. Кроме того, в них повышенное содержание фосфора и калия, железа, а также таких элементов как медь и кобальт.
Остальные ответы
ТАТЬЯНА СОКОЛОВА Гуру (2818) 17 лет назад
у кого аллергия на куриные - перепелиные подходят - а так - особой разницы нет:)
zverЪ Мыслитель (5934) 17 лет назад
Название прикольное.
Irina Ученик (235) 17 лет назад
Для Мужчин-ОЧЕНЬ полезно! В сыром виде
Елена А Гуру (3810) 17 лет назад
Перепелиное яйцо – ценнейший, антибактериальный, иммуномодулирующий, противоопухолевый продукт. Перепелиные яйца содержат множество микроэлементов и витаминов, и все это – при полном отсутствии в них холестерина!
подробнее здесь http://www.dznn.ru/fortuna/