как переделать текст ворда в фото (картинку)? из doc сделать jpg

павел толмасов Профи (640), закрыт 13 лет назад
делаю сайт.столкнулся с тем ,что текст вставить в страницу сайта невозможно. либо тупо перепечатывать ,либо вставлять его только как изображение....
Лучший ответ
Андрей Николаевич Гуру (3235) 13 лет назад
откройте документ, увеличьте, чтобы хорошо видно было, затем нажмите кнопку Print Screen на клавиатуре, затем откройте Paint и нажмите правой кнопкой мыши Вставить.... затем подкорректируйте изображение и сохраните в формате png. Сам так делаю, все отлично получается.
павел толмасовПрофи (640) 13 лет назад
обрезаешь лишнее и остается еще пустое пространство. после пробовал поставить на сайт и не копируется ничего
Андрей НиколаевичГуру (3235) 13 лет назад
что это за сайт тогда, на который ничего не вставляется? у меня на юкозе два, и на народе один сайт, и все вставляется вроде. Попробуйте в службу поддержки написать, иногда помогает.
Остальные ответы
Евгений Белкин Ученик (218) 13 лет назад
лучше из него сделать PDF... а потом уже PDF можно на картинки пустить...