как переделать текст ворда в фото (картинку)? из doc сделать jpg,png или другие

павел толмасов Профи (640), закрыт 13 лет назад
делаю сайт.столкнулся с тем ,что текст вставить в страницу сайта невозможно. либо тупо перепечатывать ,либо вставлять его только как изображение....
Лучший ответ
Минзиля Рахимовна Профи (862) 13 лет назад
с помощью волшебной кнопки Print Screen...
Она фиксирует и загонят в буфер то, что находится на рабочем столе...
павел толмасовПрофи (640) 13 лет назад
обрезаешь лишнее и остается еще пустое пространство. после пробовал поставить на сайт и не копируется ничего
Минзиля Рахимовна Профи (862) ты в пойнт загоняешь сначала и там обрезаешь...,правильно??? так вот при сохранении можно выбрать тот формат, который будет соответсвовать требованиям при создании сайта...
павел толмасовПрофи (640) 13 лет назад
обрезаешь лишнее и остается еще пустое пространство. после пробовал поставить на сайт и не копируется ничего
павел толмасовПрофи (640) 13 лет назад
ок. попробую еще раз.спасибо
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 13 лет назад
Для того, кто делает сайт, нет ничего невозможного, по идее ). Он же админ на своем собственном сайте )
0_ooo Просветленный (20125) 13 лет назад
в том же ворде сохранить как Вэб страницу, раз уж на то пошло.. . и размещайте на сайте