Где обитают безногие ящерицы? Можно ли найти их в саду или огороде?

Глеб Б Ученик (222), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Коптенко Знаток (305) 13 лет назад
В огороде врядли найдеш. Я один раз поймал в лесу веретеницу, думал что это змея.

У безногих ящериц четко выраженный хвост, шея, есть подвижные веки.
Остальные ответы
Алекс Высший разум (427240) 13 лет назад
В средней полосе можно найти веретеницу, проще всего это сделать на обочине дороги. На юге - желтопуза.
Марина Купцова Профи (694) 13 лет назад
У Петьки Угарова в огороде.. . обитают!