Помогите найти словосочетание со связью примыкание в предложении

|Аннушка| Мудрец (10152), закрыт 14 лет назад
В городе ещё пахло гарью, тем звериным душным запахом, какой оставляют после себя бегущие массы людей, и вонью гниющих продуктов: в грузовиках стояли бочки с огурцами и капустой.
что такой примыкание я знаю..но не вижу его здесь!
Лучший ответ
Альтависта Просветленный (24042) 14 лет назад
ещё пахло (одна часть речи строго должна быть неизменяемая (еще))
Источник: Филолог
Остальные ответы
Deggett Просветленный (21366) 14 лет назад
массы людей - это не то?
|Аннушка|Мудрец (10152) 14 лет назад
нет конечно!!!!
зависимое слово может быть выражено только наречием, деепричастием и неопр.формой глаг.
и отвечает на вопросы где куда когда откуда почему
Deggett Просветленный (21366) пардон, в школе это проходила лет семь-восемь назад, уже и не помню Но спасибо за ликбез))
Маргарита Дудкина Ученик (139) 14 лет назад
ну да.. . его вроде здесь нет!