Куда девались настоящие мужчины?

Anton Anton Гуру (4771), закрыт 15 лет назад
http://www.youtube.com/profile?user=terapiapovedeniem&hl=en&hl=en#p/u/5/GafhOpAAJz0
Куда девались настоящие мужчины?
Посмотрите ролик.. .:)
Дополнен 15 лет назад
http:// www.youtube.com/profile? user=terapiapovedeniem&hl=en&hl=en#p/u/5/GafhOpAAJz0
Дополнен 15 лет назад
Уберите пробелы в последней ссылке.
Извините что сразу не получилось.

Разговор психолога: Настоящие мужчины ушли к настоящим женщинам.
Дело не в религии, как многим хотелось бы, но мне понравилось высказывание этого человека.
Дополнен 15 лет назад
Что, так ни кто и не посмотрит этот ролик?
Лучший ответ
Остальные ответы
mnogo Мыслитель (7889) 15 лет назад
заняты с настоящими женщинами !
НИК@ Просветленный (36409) 15 лет назад
Один сидит рядом со мной!
Смеющаяся в темноте Просветленный (36439) 15 лет назад
куда делись говоришь? Поищи... они где-то рядом... как и истина
******* Искусственный Интеллект (245547) 15 лет назад
Они в хоккей играют:))))
Источник: Как в песне: в хоккей играют настоящие мужчины:))) трус не играет в хоккей:))))
Золушка & Тап Просветленный (37790) 15 лет назад
А вам зачем? )

Anton AntonГуру (4771) 15 лет назад
Мне как раз и незачем, но думаю другим будет интересно .
Anna Оракул (62202) 15 лет назад
гыыыы, в мормоны подались, омормонились и перестали быть мужчинами-стали сектутками
Источник: настоящие никуда не делись.... так и остались настоящими
Anton AntonГуру (4771) 15 лет назад
За каждое праздное слово человек буде держать ответ во время суда перед Господом.
Anna Оракул (62202) вот и побереглись бы:)))))
Alex Guard Оракул (56673) 15 лет назад
"- Как нет мужика - мужик везде есть, стоит только поискать его! Наверное, он где-нибудь спрятался, от работы отлынивает! " (Салтыков-Щедрин. Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил).
RRR Мыслитель (9007) 15 лет назад
Настоящие мужчины ушли в монастырь
Вадим Волобуев Гуру (4064) 15 лет назад
Их много никогда и не было. При Соломоне, во всяком случае - один на тысячу.
Осень дождливая Профи (693) 15 лет назад
А какой мужчина задает этот вопрос?
Anton AntonГуру (4771) 15 лет назад
Жена уже решила этот вопрос
Тамара Просветленный (36149) 15 лет назад
Вот видите, даже мужчин волнует этот вопрос!
А что уж говорить о нас, женщинах?
*** Мыслитель (6336) 15 лет назад
А что Вы подразумеваете под"настоящим мужчиной" ?