ГДЕ в Турции природа и дома как в Греции (белые дома с прямыми крышами)? Заменит ли Турция поездку в Грецию (денег мало

а б Мастер (1219), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
))) Знаток (343) 14 лет назад
Белые дома вроде как в Бодруме. Если есть шенген из турции можно съездить на экскурсию в Грецию...
Остальные ответы
ИРИАН Мыслитель (6848) 14 лет назад
Бодрум как альтернатива подойдет, а дома там все-таки не как на Санторини
Irina Т Ученик (14) 14 лет назад
Мармарис тоже шикарно! В Турции много потрясающих мест!
Юля Искусственный Интеллект (197781) 14 лет назад
В прошлом году отдыхали под Бодрумом в \Мэджик отель клуб Белизия, так Греческий остров Кос у нас с балкона был виден, он всего лишь в 14 км по морю от нас был, но наш отдых обошелся в два раза дешевле, чем у подруги, отдыхавшей на Косе.
Старуха Шипокляк Гуру (3101) 14 лет назад
Мне так Турция намного больше нравится чем Греция, веселее намного, только отель берите 5 ультра тогда будет все ОК
Юлия Просветленный (26826) 14 лет назад
Соглашусь с ответившими выше - Бодрум или Мармарис. Белых домов с прямыми крышами может быть и не найдёте, но море тоже эгейское и ничуть не хуже.
Удачи и хорошего отдыха!! !