В чем смысл рассказа "Любовь к жизни" и почему он так называется? Помогите! Плиз! Помогите Плиз!

Арина Тимофеева Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Этот рассказ написал Джек Лондон!
Лучший ответ
Люда Николаева Ученик (179) 14 лет назад
Смысл рассказа "Любовь к жизни" в том, что у человека нет ничего дороже чем его жизнь и никакое золото, полученное тяжкими усилиями не может быть дороже, чем человеческая жизнь.
Остальные ответы
Елена Кравченко Мыслитель (6756) 14 лет назад
В названии и ответ.. .
Люби жизнь, преодолевай трудности (даже если они ОЧЕНЬ тяжёлые) , но ты преодолей, и всё будет ХОРОШО!
danik bogdanov Ученик (159) 7 лет назад
в этой книге по - настоящему рассказано как нужно любить жизнь, никогда не сдаваться не теряя надежды. Книга о силе воли, но главное просто о любви, именно к жизни . А называется так именно потому, что эти слова- основа всего произведения, в них слысл и пример для подражания каждому из нас
mini Sonik жемчужникова Ученик (124) 1 год назад
Смысл рассказа ,,Любовь к жизни’’ Джек Лондон, в том, что всегда нужно в себя верить. Верить в то, что жизнь всегда дороже какого то мешка с золотом.