Если мне нравятся девушки-пацанки, то я би?

Viktoria Andreeva Ученик (37), закрыт 14 лет назад
обычные девушки меня не привлекают, то есть те,кто красится, с длинными волосами и тп.
конкретно я влюбилась в свою училку молодую, она выглядит как парень))) вот так))))))
Лучший ответ
Targa Florio Мастер (1490) 14 лет назад
совет да любовь!!) ) это пройдет у тебя.. со временем или выльется во что-то интересненькое)))
Остальные ответы
Lily Cartman Гуру (3955) 14 лет назад
в подростковом возрасте еще и не такое бывает
Источник: со мной бывало)
Ddd Мастер (1756) 14 лет назад
Либо би, либо лесби буч
Ordinarius egoist Мастер (1245) 14 лет назад
О-упс.. . Это гормоны переигрывают. Думаю, насчет такого всплеска стоит проконсультироваться со специалистом. Стоит повысить уровень эстрогена и прогестерона.
Лёля Мудрец (11219) 14 лет назад
мне тоже нравятся девочки-пацанки и мальчики-полупедики.. . Только я им не нравлюсь почему-то. . Волосья чтоль обрезать...