Как узнать по номеру мобильного телефона данные о владельце? приспичило узнать данные о владельце номера, достает гад...

ваня иванов Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Тараканов Мыслитель (5134) 14 лет назад
сделай переадресацию на 4-значный платный номер, которые рекламируют быстро бабло закончится, отстанет
Остальные ответы
Андрей Терентьев Знаток (487) 14 лет назад
Если не ты владелец то никак =))))
vzotin Оракул (96334) 14 лет назад
Хорошо помогают жалобы оператору связи. А данные можно узнать только при посредстве соответствующих органов (ну или купить за сумасшедшие деньги базу).
Sacha Saweliev Мыслитель (5333) 14 лет назад
да никак, особенно на украине, в росии попроще, через оператора по запросу спецслужб
Сергей Логутов Мастер (1524) 14 лет назад
В нете много баз лежит на мегафон дальний восток 8924 по остальным операторам тоже есть но долго искать без смс всяких чтобы.