Верущые можуть стать самаубивцамы чы не?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можуть... Иуда тоже был "верующий"...
Могут, и тому масса примеров. Хотя ни в одной из мировых религий это не приветствуется.
Смотря насколько крепка вера.
Веровать - прощать вся и всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
До верования душам должно дозреть, а самоубийцы - люди с маленькими (ещё не разумными) душами.
Христос не стал вечно висеть на кресте и сказал: "Отче в руки твои передаю дух мой")