15 лет назад
от

Верущые можуть стать самаубивцамы чы не?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можуть... Иуда тоже был "верующий"...

Могут, и тому масса примеров. Хотя ни в одной из мировых религий это не приветствуется.

Смотря насколько крепка вера.

Веровать - прощать вся и всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
До верования душам должно дозреть, а самоубийцы - люди с маленькими (ещё не разумными) душами.

Христос не стал вечно висеть на кресте и сказал: "Отче в руки твои передаю дух мой")