как скидывать документы например word на iPhone? не для хранения,а чтобы читалось.

Викуля=) Мастер (1077), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
™†@ ***Безумно-Влюблённый***@†™ Гуру (3039) 13 лет назад
Не как, вроде телефоны не поддерживают такие форматы файлов.
Саня СеменовОракул (60424) 13 лет назад
незнай как яблочные, а мастдаевские точно поддрживают...
Пусечка Мыслитель (5340) Точно-точно. Маздаевские и Симбаяновые. При установке соответствующих программок.
ПусечкаМыслитель (5340) 13 лет назад
да, простые телефоны не поддерживают. они могут только текста обычные читать через ява-читалки.
Остальные ответы
Пусечка Мыслитель (5340) 13 лет назад
с форумов

Как?? ?
проще всего - послать себе на мыло и в приложении mail читать.
Еще можно читать через MobileFinder (через него же можно их и заливать)
юзаю Files.Удобно
airsharing тоже нормально доки читает
На 1.1.4 изпользовал ruBooks и MNPLight еще.
я делал так :) открываю ворд, там комбинация Ctrl + A, Ctrl + C; открываю блокнот Ctrl + V ну а далее по накатаной - файл в тел, там рубукс

вот нашел прогу которая тебе поможет читать на теле ворды
iphones*.ru*/iNotes/3013 звездочки убрать
утилита называется P-OfficeViewer (132 Кб)
король джулиан)) Гуру (2515) 13 лет назад
скачать специальную поргу
Сергей Вакула Мастер (2419) 13 лет назад
Отскриншотить на компе и загнать как фотографию, я так делаю)
Источник: Аксессуары iPhone крышки и защитные плленки, фото в альбоме.