какой лучше гидрофор. нужен ли глубинный насос при глубине 11 метров .

Анатолий Гоцуляк Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пацан Мыслитель (7809) 14 лет назад
обычные гидрофоры тянут с 8-ми метров (пишут 9). Но это слабомощная техника, и если на дом, то этого явно мало. Глубинный, бак и автоматика по цене первого мало отличаются. Только глубинный.
Алекс Перунков Мудрец (15829) 14 лет назад
Закон гидравлики, никакой насос, даже самый мощьный не поднимет воду на высоту больше 10 метров, в случае если он стоит на верху. И это телритически, на самом деле 8 метров предел. Так что по любому погружной.
Барабас Мудрец (12586) 14 лет назад
Не знаю как там закон гидравлики, а агидель с 14метров тянет и стоит на верху.