Что будет модно носить этим летом??подскажите)

- Знаток (362), на голосовании 14 лет назад
Подскажите пожалуйста,что этим летом будет в моде?? какие модели?юбки,шорты,штаны?какие цвета??!!заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Elise X Профи (617) 14 лет назад
Симпатичные кошечки в розовых оборках уступили место бизнес леди с сильным характером. Весной 2010 женщина уже не является жертвой моды, вечно переодевающейся в блестки. Это, скорее, харизматичная личность, с широким спектром интересов. Она всегда в движении: занимается спортом, много путешествует, на работе отличается высоким профессионализмом - именно поэтому, она вместо повиновения капризам моды, подчиняет разнообразные наряды своему стилю жизни.
Тенденции моды подробно
Алиса Диброва Мастер (1572) 14 лет назад
короткие шорты, все вещи в морской тематике. в моде все яркое и праздничное
Наталья Васильева Профи (607) 14 лет назад
В моде полоска. Горизонтальная.
Из цветов-сочетания нежных, не ярких.
Самый модный цвет из такие - молочный белый.
Еще комбинезоны в моде.
Летние я имею ввиду, очень неплохо смотрятся;)
Ekaterina Kerzhentseva Знаток (296) 14 лет назад
Платье с ассиметричной драпировкой нежно-розового, нежно-бежевого или цвета моли.
Все. что ассоциируется с морской тематикой (бело-сине-красное, полоски из этих цветов)
Кристина Гюнтер Знаток (433) 14 лет назад
Жёлтый, красный, голубой- выбирай себе любой!
Мария Самылова Профи (851) 14 лет назад
1.Цвета: желто-оранжевый, красный, голубой, зеленый, ОСОБЕННО БИРЮЗОВЫЙ, черный, белый, медный, синий, розовый цвета, цвет морской волны, сине-фиолетовый, розово-красный, розовый, черный с бежевым, оранжевый, желтый, земляные тона, персиковый, светло-серый, пастельный-розовый, светло-голубой, морские, коричневые тона; бледно-голубой, блеклый беж, мягкий хаки в сочетании с яркими,
2.Бра и корсеты.
3.Кружева и деревенский стиль.
4.Кожаные шорты.
5.Верхняя одежда из шелка.
6.Спортивный стиль.
7.Низкий каблук.
8.Джинсовые шорты.
9. Легинсы: – угольно-черный, серый, темно-синий.
10. Широкие джинсы.
11. Деловой стиль.
12. Жакеты.
13.Мини-юбки до середины бедра, лаконичные, узкие, прямые.
14. Плащи.
15. Одежда в горошек, полоску, клетку.
16. Шорты-комбинезон.
17.Белые джинсы.
18. Джинсы с корсетом.
19.Птичные мотивы.
20.Юбки любые, но предпочтение до колена.
21. Голубая джинса.
22. Мор стиль. Бело-голубая полоска.
23.Цветы на тканях.
24. Бэби долл. Юбки и платья в форме колокольчиков, зауженные брюки, рукава фонарики, рукава в ¾, плиссировка, банты на одежде, круглые и фигурные воротнички, горошек, вырезы на груди в виде сердечек.
25.Капюшон.
26.Короткие платья из шелка.
27.Широкие брюки из легких тканей.
28.Платья из кожи.
29.Брючные комбинезоны.
30.Нежные цвета и ткани.
31.Пиджаки с короткими рукавами.
32.Декольтированные платья с асимметричной линией плеча.
33.Длинные платья с высоким разрезом.
34.Пиджаки с большими плечами.
35.Бретельки.
36.Кожаные жилеты.
37.Пышные юбки.
38.Классические платья без бретелей длиной чуть ниже колена.
39.Юбки-карандаши с приталенными жакетами.
40.Блузы из полупрозрачного шифона со строгими юбками.
41.Джинсовая одежда.
42.Дамские шаровары
43.Складчатые юбки.
44.Бахрома и драпировка.
45.Вырезы.
46.ГЛАВНЫЕ ЦВЕТА: АЛЫЙ, РОЗОВЫЙ, КИСЛОТНО-ЖЕЛТЫЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ, ЦВЕТ МОРСКОЙ ВОЛНЫ.