почему перестал работать автофокус на canon 1000D? у кого-нибудь была такая проблема?

Алсу Зиянгирова Знаток (413), закрыт 14 лет назад
уже сдан на ремонт, гарантийный срок даже еще не прошел.
возможно ли от того, что снимала в в мокрый снег?
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
Почему - ответят в сервисе.

Возможно, ибо ни камера ни объектив от влаги не защищены и боятся попадания её на поверхность и внутрь.
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77758) 14 лет назад
Так в гарантийке потом и скажут почему)
ЭдуардЫч Оракул (90213) 14 лет назад
а часом на объективе рычажок не перевели в режим мануального фокуса, проверьте...
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 14 лет назад
Правильно Ыук ответил, сколько раз так пугался.
zalex Искусственный Интеллект (265575) 14 лет назад
Может и из-за снега. Данная камера не имеет пыле-влагозащиты. Может, конечно, и с переключателем лоханулись, но в сервисе, по идее, такие вещи должны были проверить при приеме камеры в ремонт.