каждый раз при включении компа появляется синий экран и все! скрин есть! скажите что сломалось что надо купитть

Татьяна Герасимчук Знаток (303), закрыт 14 лет назад

Пробовал Виндовс перестонавливать бесполезно появляется вс( равно синий экран! Как От него избавиться????
При каждом включение компьютера когда после приветствия появляется рабочий стол и через 10 секунд синий экран и выкл
ючается компьютер и так каждый раз включаю компьютер появляется рабочий стол потом синий экран и сбрасывается и так постоянно Уже 2 дня не так! Думал Винду Перекинуть вс( равно выскакивает этот синий экран Из за чего это может быть как это убрать
Добавлено 19 часов назад
Я Тоже Думал что это Синий Экран Но Я пробовал Винду Перебить Бесполезно даже во время устоновки появляется синий экран
Дополнен 14 лет назад
У Меня 2 жестких и запасная оперативная память эти ә варианта отпадают
Лучший ответ
shota lomsadze Гуру (3975) 14 лет назад
не хватка оперативной памяти или жесткого диска можно кое что уточнит а оперативка у вас две или один если две то виташите по очередно значало один и запустите комп потом замените на другой если один оперативка то значит не хватка места на жестком диске полетел жестки диск было бы хорошо подсоединит жестки диск к другому компу как дополныйтелный и попробовать его отформатировать если конечно это будет возможно после в стаить обратно и попробовать заново систему поставит также попробуйте в бюсе сбросит настройки Load default settings, или же открить коробку виключить комп и виташит батарейку подождать секунд 10 и в ставит обратно и попробовать включит комп
Остальные ответы
sergio ziminium Мыслитель (5111) 14 лет назад
Поковыряйся в биосе, особенно в раздере где изменять вольтаж.
inning dump of physical memory - физическая память полетела. посмотри не сгорела ли ОЗУ или жосткий диск. . Попылесось в конце концов.
Саша Бабишев Ученик (97) 14 лет назад
Дай угадаю-при установке опер системы ты используешь драйвера из установочного диска. Неправильно, откажись от них и установи родные
Стас Гуру (3634) 14 лет назад
Попробуй поменять оперативку. Возможно одна из планок повредилась.
Rulles Гуру (4674) 14 лет назад
На работе аналогичная ситуация, включается где-то раза с 5-го, приходится постоянно нажимать Reset, а сис. админ сказал, что это жёсткому диску пришёл конец, и посоветовал скинуть важные документы на флешку