Кто ходил делать приворот к бабушке Шуре в Черемыкино.пишите отзывы.ну и ещё проверенных

Иринка Вахуренкова Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Кто ходил делать приворот к бабушке Шуре в Черемыкино.пишите отзывы.ну и ещё проверенных давайте адреса.И не надо писать.что есть.но не дам и как это плохо.ищем помощь.И из ПИТЕРА ЖЕЛАТЕЛЬНО АДРЕСА ДАВАТЬ ИЛИ ЛЕН. ОБЛ.Ну и можно собраться самим походить поспрашивать по деревням о таких бабушках
Лучший ответ
Евгения Золотова Мастер (1082) 14 лет назад
Вам что именно нужно погадать или приворожить? Я в Питере к двум гадалкам ходила одна очень хороший психолог... другая вообще бред несла))) Вот тут кстати на ответах мне женщина из Одессы гадала.... вот всю правду сказала на прошлое и на будущее!!!