Откуда у Франка Рибери шрам вдоль щеки????

Nope Мастер (1690), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (102618) 14 лет назад
В двухлетнем возрасте он вместе с родителями попал в жуткую автомобильную аварию: после столкновения со столбом мальчик с заднего сиденья вылетел через лобовое стекло. Ужасное происшествие едва не стоило будущему футболисту жизни.
Остальные ответы
.............. Оракул (57743) 14 лет назад
в детстве в аварию попал
Стивэ Просветленный (44396) 14 лет назад
Последствия автокатастрофы.
Farrah Fowler Просветленный (33684) 14 лет назад
Когда Рибери было 2 года, он и его семья попали в серьёзную автокатастрофу в Булонь-сюр-Мер. Автомобиль, в котором они ехали столкнулся с грузовиком.
Антошка Мыслитель (7822) 14 лет назад
Он попал в автомобильную аварию, вместе с родителями! Вылетел в окно, в возрасте ДВУХ лет и остался жив! ! Родители погибли!! ! Шрам он не хочет убирать хирургическим путем, как память о том случае!!!!
Александр Петров Гуру (3016) 14 лет назад
в детстве с родителями попал в автокатастрофу.
serewrw qwrqwrqwr Ученик (176) 14 лет назад
Да всё уже сказали в аварию в два года попал. Кстати у Карлоса Тевеза тоже шрам, только на шее, это его в подростковом возрасте подрезали!
Андрей ✌???? Знаток (292) 14 лет назад
В память о сложном моменте жизни, он оставил его после автокатастрофы... и считает что он придает ему мужества и решимости в сложных ситуациях.... ну тупая идеология.... рожа то страшная.
Юлия Поморцева Ученик (155) 14 лет назад
люди, давайте с уважением относиться к таким вещам! Он в аварию попал