Где отдохнуть с детьми в Краснодарском крае

Пожиратель пассивной протоплазмы Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Отдых - чисто пляжный (пляж лучше бы песчаный или мелко-галечный). Ребёнку - три года

Порекомендуйте, какой-нить недорогой (но достаточно комфортный ) гостевой дом или что-то в этом роде.
Или антирекомендуйте !

Кто отдыхал -

Поделитесь пожалуйста опытом !!!
Лучший ответ
Никита Свидин Профи (847) 13 лет назад
В идеале езжайте в Абхазию, там просто Рай.. . и очень недорого.
Либо как вариант в районе Геленджика есть поселок Джанхот, либо Дивноморское. Там тоже очень хорошо. мелкая галька. В прошлом году народу практически не было. С жильем проблем не бывает)
Остальные ответы
Valera Мастер (1011) 13 лет назад
Сухум _Абхазия.... приезжайте..
Ирина Румянцева Мыслитель (5671) 13 лет назад
Для таких маленьких оптимально отдыхать на Азовском море. Климат полезнее для детей чем на Черном (моя дочь перестала болеть посде отдыха на Азове, начала в садик ходить без проблем) Море мелкое, чистое, пляж - песоск или ракушечник. Советую либо станицу Голубицкая, либо поселки - Кучугуры, Пересыпь. Места тихие, народу не много, детишкам там замечательно, тихий, пляжный отдых. В Кучугурах есть прак с аттракционами, вечером ребенка сводить, в Голубицкой - аквапарк.
На этом сайте масса вариантов гостевых домов и других вариантов по Азову. Отдыхаю с его помощью два года.
http://www.azov-more.ru/
Источник: личный опыт
мир Профи (849) 13 лет назад
а я с детьми в Лазаревское собралась, там пляж мелкогаличный и говорят детских развлечений много
Галина Королёва Профи (527) 13 лет назад
Здравствуйте! поселок Лазаревское просто удивительный уголок земли! Все в этом поселке есть, и два аквапарка, дельфинарий, два океанариума, На набережной большой парк аттракционов, есть также небольшой рынок. И самое главное что это все рядом с местом проживания. Море где то метров 300 от дома. Хозяева гостеприимны и не лезут ни куда. Каждый гость живет так как ему нравиться. Есть площадка для шашлыка и там же стоит теннис и телевизор. И еще есть несколько мест для принятия пищи. Кухня и удобства на улице, всегда чисты и убраны. Но есть еще комнаты с удобствами внутри и кухней на две комнаты. Мы в такой комнате жили в прошлом году. Приехали в сентябре, нас было двое взрослых и ребенок, платили 600 рублей в день за комнату. Но в сезон думаю она дороже. А так простые комнаты без удобств 200 рублей в (июне, сентябре), а 400рублей в июле - августе. Но с хозяевами лучше разговаривать вам самим, сколько будет стоить комната они и скажут. Когда мы отдыхали в сентябре и августе, договаривались за месяц. 200 и 400 рублей это с человека, а не с комнаты .А те комнаты что с удобствами они берут за комнату, сколько в сезон не знаю. Созвонитесь с ними и они вам скажут приблизительные цены. Да к стати, за детей они берут так же как и за взрослых. Цена одна, сколько бы не было вашему ребенку. потом перед отъездом с хозяевами созванивались и они нас встречали с поезда на своей машине. К стати железнодорожный вокзал тоже находиться не далеко от дома. Адрес точно не помню ул. Циолковского, вот дом по моему 30а или 31а, домашний телефон 8(862-2)72-67-98,а сотовый Светлана 8-918-301-43-23,Геннадий 8-918-401-24-63.Я обычно созванивалась со Светой по сотовому
10 апреля 2010 21:29
У меня на страничке есть фото с Лазаревского 2008-2009 годов, а немного позже там будет и видео нашей комнаты.
Наталья Знаток (420) 13 лет назад
Лазаревское понравилось, но заходить в море - это какая-то пытка!! ! очень острые камни!! ! если только в шлепках купаться... Ехать с малышом я бы не посоветовала. Моя 4х летняя дочка вообще отказалась заходить в воду. А в остальном все очень чистенько, красивая природа, цветы, пальмы, олеандры кругом!
вадим Мыслитель (6783) 13 лет назад
посёлок Солоники-- тихо . спокойно .пляж чистый и немноголюдный. а Лазаревка это клоака -- уж поверте я там отдыхал.
tinkerbell Мастер (1711) 13 лет назад
мы собираемся ехать с 4летним сыном в станицу Голубицкая, пансионат "Лада" (сайт Тамань-инфо) . Почитала отзывы, послушала отзывы знакомых. Ухоженная территория, разные варианты размещения. Станица, конечно, деревня-деревней, но нам это и надо. Посмотрите, может, и вам понравится. Цены нормальные
Пельменева Марина Мастер (1320) 13 лет назад
Своих детей оздоравливаю на Азовском море. Очень нравится в Должанке (недалеко от Ейска) . Пляжи песчаные, народу немного, жильё можно выбрать, продукты деревенские очень вкусные, от города по настоящему отдыхаешь. Могу дать адрес сайта хозяев, у которых мы останавливаемся. Там всегда есть отдыхающие с детьми, детская площадка, молодой сад, цветник, мангал, стоянка для авто. Если интересно - пишите в личку.