чем отличается Java сборка от PTS для он лайн игры Lineage II?

theropy station THE REAL VIP Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
у меня стоит вопрос в выборе сборки сервера для он лайн игры Lineage II. Но я хотел бы узнать чем отличается Java сборка от PTS сборки? и какая из них лучше, и чем?
Голосование за лучший ответ
MyL2.Ru Профи (968) 13 лет назад
Ну во первых птс написана на c++ ява сборка на Java 6, НО самое интетесное что по производительности ява делает птс в 1,5 раза.

(Я разработчик одной ява команды л2 сервера.)