Как приготовить Свинину с грибами в соусе "Сифудо"? Блюдо из евразии!

алена пинегина Ученик (171), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лия Мудрец (18594) 13 лет назад
2 свиных отбивных-1 ст л черного перца горошком, -2 ст л оливкового масла-2 дольки чеснока, раздавленных-125 гр грибов-2 ст л бренди142 мл густой сметаны или сливок-85 мл бульона-Посыпать отбивные с обоих сторон перцем. Разогреть масло и обжарить
чеснок. Добавить свинину и обжарить с двух сторон по 3 мин с каждой. Убрать из сковороды свинину и добавить грибы, залит; бренди, сливками и бульоном. Помешивать, пока грибы не станут мягкими, тогда вернуть свинину и хорошо прогреть.
Остальные ответы
ola la Мастер (2014) 13 лет назад
бенто бутанику сифудо
свинина с грибами в соусе «Сифудо» , ролл с лососем, овощной салат, рис

Похоже тушат грибы и мясо. Добавляют просто сливочно - чесночный соус.