«Бразды пушистые взрывая, Летит кибитка удалая». Многие отвечают: "Это старт ракеты!" Неужели? Весело или это незнание?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Агент Моль Мудрец (15178) 13 лет назад
Удел современного века - незнание от человека, А. Пушкин простёр свои длани, кибитку прозвав просто - сани.
Остальные ответы
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 13 лет назад
если Пушкина забыли то всё это ПИПЕЦ !
Дед в военной шапкеПросветленный (36770) 13 лет назад
Эта молодежь читает только Баркова... В печальное время мы живем!!! Скоро и поговорить будет не с кем...
Сергей Зорин Гуру (4038) 13 лет назад
При чем тут ракета?
Это - ПЕРВАЯ брачная ночь !!!

Хотя, возможно, что и русская тройка, запряженная в сани ...
Наталья Soul Искусственный Интеллект (124451) 13 лет назад
ответ про ракету откуда взяли? я не вижу таких ответов и не думаю, что народ не знает о чём это!
Angel&Sonette Мудрец (19796) 13 лет назад
Ямщик сидит на облучке В тулупе, в красном кушаке
Просто Константин © Оракул (79104) 13 лет назад
"Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая;
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке. "

А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»

Валентина ВорожцоваУченик (190) 8 лет назад
Вот он наш ямщик .
Владимир Захаров Просветленный (20725) 13 лет назад
Это Министр Обороны празднует своё день рождение.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 13 лет назад
Если спросить этих "знатоков", а что такое БРАЗДЫ, то станет ясно-горевать или веселиться.
NetUnion Мыслитель (5296) 13 лет назад
Пары воздушные пуская, летит ракета боевая,
Боеголовка на ракете, удар наносит по планете.
Александр ЕршовГуру (4624) 13 лет назад
Ум, честь и совесть нашей эпохи.
NetUnion Мыслитель (5296) Много ли ума надо, чтобы терроризировать планету ракетными ударами?
Александр Ершов Гуру (4624) 13 лет назад
Смотря, в какой категории, был задан вопрос.
Но, чаще всего, в определённый промежуток времени, люди, находятся в настроении, побуждающее к таким ответам.
Весело или незнание? Всё, от воспитания.
NetUnionМыслитель (5296) 13 лет назад
Прикольный пример недоумения в воспитании
Дима Чернышев Мыслитель (8621) 13 лет назад
Что интересно - в те времена в России придумали крайне быстрый способ перемещаться на санях. Правда, действовал он только зимой. Ведь по накатанной снежной колее сани могут перемещаться очень легко и быстро. На всём протяжении пути строилось нечто типа современных бобслейных трасс, огороженных возвышениями из снега. И никто, кроме государственных курьеров, не мог пользоваться этими санными трактами.