Почему девушка отворачивается когда проходиш мимо? И что за мысли у неё пакосные а?

Геннадий Бормотов Мастер (1617), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lana Мудрец (12849) 14 лет назад
ооо.. . ну это по-разному. У меня подруга, например, всё время отворачивается, когда ей кто-то нравится)))))))
Остальные ответы
Александра Козлова Знаток (424) 14 лет назад
да никаких мыслей нет, но только одна: посмотрит или нет
POFIGEJROS-BLUES Просветленный (23374) 14 лет назад
было бы хуже... если бы она прятала голову в песок, когда ты проходишь мимо... наверное в прошлой жизни, она была страусом...
Высший разум Мастер (1881) 14 лет назад
стесняется красоты твоей
Елизавета Шибаева (Охапкина) Гуру (4821) 14 лет назад
может у тебя просто ширинка растегнута?