Кто такие глоры?

Продавец счастья Мудрец (11403), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Р[у)[с]Л[а]нCHEG®]!! Мыслитель (9973) 14 лет назад
Как я не пытался, поисковик выдаёт мне тока это... .
Источник: НеВиноватыйЯ!!))
Продавец счастьяМудрец (11403) 14 лет назад
тебе Ло))как игра Ливерпуля вчера)))просто <класc>
Р[у)[с]Л[а]нCHEG®]!! Мыслитель (9973) Да, ваще молодцы пацанчики)))
Остальные ответы
DNIWE Просветленный (44534) 14 лет назад
Понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба.
София Профи (519) 14 лет назад
Фанат-кидала вот это глор=)))
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Глорик - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба.
Викуся Просветленный (30340) 14 лет назад
В гимне МЮ поётся: глоры глоры ман юнайтед
Владимир ЗеличенкоУченик (159) 8 лет назад
Ты идиот??? В гимне МЮ поётся "glory, glory man united!" что означает " слава, слава Ман Юнайтеду"
Skywalker Знаток (324) 7 лет назад
Глоры - это те кто болеют за содержание команды, а не за её логотип