Не работает звук в играх(Assassins Creed 2, Metro 2033), звуковая карта Realteck ALC888/1200, поставил самые новые дрова

asfzzxc qwrasdz Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Не работает звук в играх(Assassins Creed 2, Metro 2033, Battlefield BC 2, Max Payne, я так понял во всех играх исчез звук), звуковая карта Realteck ALC888/1200, поставил самые новые дрова, скачал с оффицального сайта Реалтек, непомогло, OC Windows 7 32x, Подскажите как бороться, и можно ли вообще?

(Замечу что звук неработает тока в играх, музыку в формате .flac и .mp3 слушается, и музыка в браузере работает)
Лучший ответ
Тимо-фееей Гуру (3545) 13 лет назад
Мой компьтер/свойства/оборудование/диспетчер устройств/звуковые, видео и игровые устройства/Unimodem аудиоустройство с полудуплексом- удали его и звук в играх появиться, только при каждом включении компа он заново устанавливаеться, придется сново удалять.
Остальные ответы
Mike Austin Мастер (1393) 13 лет назад
может разъем отошел
димон Ученик (101) 13 лет назад
Проверь в настройках компа все звуки... да и могжет буфер обмена сгоорел то и звука нет у мя такое было)))
Саша Романов Оракул (74873) 13 лет назад
Убавь или отключи ускорение звука в настройках DirectX.
Александр Ануфриев Мастер (1763) 13 лет назад
многие игры сами определяют звуковую карту у вас она по видимому вообще не определяется у меня тоже такая же карта и всё работает в этих играх проверьте все настройки в диспетчере звука