А как вы себе представляете свою идеальную жизнь и самое главное с кем???))))

А может быть это просто я?:))) Оракул (52052), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 14 лет назад
Нет, идеальной не надо ) Просто рядом должны быть любящие и любимые рядом )))
Остальные ответы
РСК "УНИВЕРСАЛ" Гуру (3848) 14 лет назад
сначала нужно сделать финансовую базу в жизни. без нее идеальной жизни не будет
Kolibry Гуру (3907) 14 лет назад
Идеальной жизни мне не надо.. мне обычной спокойной хватит... С кем? С любимым во всех отношениях и любящим меня человеком)))
Источник: Приветы)
Алёна О Мудрец (10877) 14 лет назад
Это мой большой сектрет, но ответ на этот вопрос у меня четкий, ясный и с деталями!;)
Солнечная Мудрец (18602) 14 лет назад
Идеальную не представляю, но менять в свой жизни ничего не хочу. Хочу быть с мужем и дочкой как сейчас!
(*VIP персона*) Знаток (400) 14 лет назад
Самое главное чтобы любимый был рядом, только сейчас это поняла)))
Анастасия Гредина Гуру (2556) 14 лет назад
идеальная жизнь-это когда ты живёшь с идеальным человеком! (короче не бывает идеальной жизни!)
Некто Искусственный Интеллект (214647) 14 лет назад
Месяц стоит посредине
Дивно-огромного неба,
Ветер в бамбуковой чаще,
Благоухающий воздух,
Благословенна семья.

Старшие в роще за чаем,
Пьют и стихи повторяют,
Из дому слышно гуденье,
Там занимаются дети,
Новорожденный кричит.

Тот, кто живет этой жизнью,
Полное знает блаженство.
Что ему деньги и слава,
Если он верит, что детям
Должно его пережить?
Вот себе я ее представляю, но еще правда ко всему этому собаку нужно добавить, а вот с кем? блина, вот это вопрос так вопрос)))))))))))
А может быть это просто я?:)))Оракул (52052) 14 лет назад
ПРивет)))) Ничего всему всое время - все обязательно будет))))
Некто Искусственный Интеллект (214647) Приветулик ))))))))))))
ЖАННА) Искусственный Интеллект (122197) 14 лет назад
над ею жить! а не представлять!))))))))
А может быть это просто я?:)))Оракул (52052) 14 лет назад
Точно подмечено - но не всегда наши мечты совпадают со средствами))))
ЖАННА) Искусственный Интеллект (122197) хм удивила!))))))))))) если на это смотреть и тратить свои нервы! и поэтому быть не такой счастливой! то ваще счастье можно отпугнуть!)))))))))) добрый вечер!))))))))))))))))))
Ася Павлова Мудрец (14539) 14 лет назад
С любимым человеком и с хорошими людьми