В каких случаях в предложения ставится и запятая и тире одновременно? ,-

Имя Фамилия Профи (639), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Имеется ввиду в сложном предложении.
Дополнен 13 лет назад
Например: Заклинаю. вас всем, что есть святого на свете, -скажите мне правду!
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388963) 13 лет назад
Запятыми выделяется причастный или деепричастный оорот, вводные слова, придаточное предложение.. . И вот если ПОСЛЕ такого оборота ставится тире, то запятая там так и остаётся, - понятно?
Остальные ответы
Ксения Профи (750) 13 лет назад
в диалоге перед словами автора
Дмитрий Радевич Мастер (1289) 13 лет назад
если перед тире идет причастный или деепричастный оборот
Лариса Федотова Гуру (3800) 13 лет назад
в сложноподчиненном предложении с несколькими придаточными