Как вы считаете, где то через два года Дмитрий Глуховский напишет "Метро 2035", эта книга будет интересной?

-=Андрей=- Просветленный (32542), закрыт 13 лет назад
Вот у него "Метро 2033" получилась хорошо а "Метро 2034" средне. Но поклонники так хотят "Метро 2035" чтобы он написал и Глуховский сказал что напишет эту книгу но не скоро... Ваше мнение какое "Метро 2035" будет лучше чем "Метро 2034" хотя бы? Как вы думаете? или она будет лучше обоих предыдущих томом метра?