кто много знает про знак зодиака рак?

Надежда Медведева Мастер (1603), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1539) 17 лет назад
... Раки легко уходят в себя, охотно отгораживаются от мира музыкой, причем любой. Банальный шлягер может вызвать слезы, в особенности если затронуты душевные чувства или чувство родины. Простая эмоциональная мелодия может превратить банальный текст в источник глубоких чувств.
В дружбе они нелегко переходят на "ты". Они прогрессивны и консервативны одновременно. Стремятся к близости, но держат дистанцию.
Они полны заботы, иногда, правда, преувеличенной, но не только о себе. Они помогают, они всегда или по большей части на месте, когда они нужны, и не боятся никаких жертв.
Они умеют слушать, как никто другой, умеют понимать, и при случае одним-двумя вопросами вывести говорящего на верный путь. Раки - надежные хранители тайн и всякого рода секретов. Благодаря своей интуиции, участливости и способности сострадать другим, они нередко становятся поверенными человеческих душ. Рак способен, как психолог, поговорить с вами два часа в поезде и разрешить проблему, мучавшую вас полжизни, и сам при этом получит от разговора не только существенную для себя информацию об устройстве человеческой души вообще, но и глубокое эмоциональное удовлетворение. Но, с вниманием выслушав каждого, кто захочет поделиться с ним своими мыслями и чувствами, свою собственную душу Рак тщательно оберегает от любопытствующих. Они открываются лишь с теми, в ком уверены. В своих отношениях они очень требовательны, из-за чего их иногда подозревают в молчаливом высокомерии, но это всего лишь настороженная неуверенность. В действительности они очень ранимы. Присущий им глубинный страх мешает им полностью отдаться чему-либо. Зная свою уязвимость, они постоянно ограждают себя, иногда - чрезмерно. Рака изнутри разъедает эмоциональная неудовлетворенность собой.
Они никогда не живут без прошлого, прошлое притягивает их в большом и малом. Опираясь на прошлое, они делают свои выводы, сознательно или бессознательно. Раки обладают даром предвидения. Но когда они говорят о своих предчувствиях, то сталкиваются с непониманием.
Еще одна из характерных черт Раков - неожиданная беспричинная резкость, даже злость. Не на кого-то конкретно, а на весь мир. Прохожий, грубо ответивший на ваш вопрос, сосед по столу, в ответ на вашу просьбу почти швырнувший в вас солонку, - все это тоже Рак. В эти минуты он, кажется, ненавидит всех и вся. К счастью, такое состояние длится недолго. Сменяется фаза Луны, а с ней и настроение Рака.
Не завидую вам, если вы окажетесь свидетелем дурного настроения Рака. Он способен впадать в состояние глубочайшей депрессии, и вслед за собой ввергать в него окружающих. Пессимизм - одна из характерных черт натуры Рака, и в этом состоянии он так или иначе постоянно пребывает. ..
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Мужчина Рак, замечательный человек, а вот про женщину я не особо хорошего мнения....
Метель Мастер (1694) 17 лет назад
я рак.Можем побеседовать
Карина Сужаева Ученик (147) 17 лет назад
Я рак, но о себе рассказывать не буду! Там тебе кто-то целый текст накатал.
Татьяна Мудрец (10015) 17 лет назад
Я живу с раком- мужчиной, честно: полный пи, пиши на почту вопросы, отвечу на все, поверь, будешь шокирована!!! Только через час ухожу до понедельника!
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 17 лет назад
ГОРОСКОП РАК КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА

Чрезвычайно чувствительная, интуитивная натура, живет более в своих снах, нежели в мире реального. Любит медленный, спокойный ритм жизни. От жизненных невзгод прячется в свой "панцирь". Очень привязан к семье, особенно к матери. Ищет общество доброжелательных к нему людей. Рак гурман, часто - знаток ресторанов. В зрелом возрасте обычно судьба становится к нему более благосклонной. Он очень обидчив и боится насмешек. Состояние здоровья резко меняется, стоит ему лишь чуть отойти от привычного образа жизни. Раку необходим длительный сон - это для него лучшая терапия. Ему нужно избегать людей унылых и больных. Противопоказаны алкоголь и любые иные стимуляторы.

Влияние : Луна.
Символ: Рак, краб, сердце.
Цвета : белый, светло-голубой, синий, серебряный, цвет зеленого горошка (серый цвет - неудачный).
Камни : лунный камень, изумруд, рубин.
Цветы : жимолость, водяные лилии, все белые цветы, жасмин.
Металл : серебро.
Анатомическая эмфаза : желудок, легкие, кишечник, подверженность инфекциям.
Талисман : клевер, сердце.
Удачный день : понедельник, четверг.
Неудачный день : вторник, суббота.
Благоприятные цифры : 1, (все числа, делящиеся на 2), 4, 5, 8.
Страны : Турция, Шотландия, Пруссия, Голландия, Сирия, Африка, Австралия, острова Тихого океана.

Рожденные с 22 июня по 1 июля - добрые, страстные, чувствительные, обладают развитыми художественными способностими и способны заставить окружающих себя любить.
Важные годы : 25, 50, 75.

Рожденные со 2 июля по 11 июля - под влиянием Меркурия -легкомысленные, любопытные, иронические, претенциозные, склонные к коммерции.
Важные годы : 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 75.

Рожденные с 12 по 22 июля под влиянием Луны -мечтательные, беспокойные , чувствительные, богемные, способные к оккультным наукам.
Важные годы : 16, 26, 36, 48, 50, 60, 72.
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
Рак? Вот уж хитрец. Чуть что не так он сразу впадает в анабиоз. А если вы попытаетесь его оттуда вытащить, то даже если в этот момент промолчит, то в ближайшем будущем ждите попреков в вашей бесчувственности. Это вообще его любимый конек. По мнению Рака, только он один чувствует, остальные этого качества лишены напрочь. Вы имели дело с Раком? Тогда вы знаете, что он такой чувствительный, если чего-то от вас добивается или вы затронули его больную точку. Если разговор идет о вещах, которые его не волнуют, он сделает вид, что ничего не слышал. А чего стоит его манера присваивать чужие идеи. Вы ему о чем-то рассказываете, говорите о выгодах, он делает вид, что ничего особенного в ваших словах нет. Проходит не так уж много времени, и он выдает вашу идею, как свою. И не доказать ему, что это вы ему говорили. Чем больше будете доказывать, тем больше он будет уверяться в том, что вы заблуждаетесь. Мне кажется, главная сложность в общении с Раком его перепады настроения. Никогда не знаешь, в каком состоянии духа ты его застанешь, и какое настроение у него будет в следующий момент. Часто просто невозможно понять, на что он обиделся. Можно, конечно, все это списать на его капризы, но ведь обижается он часто всерьез и надолго. Что-то же его зацепило! Сиди и гадай, а он будто в игру играет: догадайтесь, почему я обиделся. Причем, если догадаешься, может обидеться еще больше. Хорошие качества? Есть, наверно, как и у всех. Семьянин? А вы были замужем за Раком? Добытчик? А вы жили с Раком в одном доме? Давайте не будем трогать эти темы, чтобы наши знакомые Раки не обиделись. Помогает другим? Помогает. Но обычно тем, кто по тем или другим причинам ему нравится или, что чаще, на кого он имеет свои виды. И знаете, что удивительно. Он помогает вроде бы от души, но в итоге обнаруживаешь, что со всех сторон ему обязан. Как в рабство попадаешь. Потом в случае чего и отказать не можешь. Да, недаром Рак водный знак. Его душа, как глубокие воды, - таинственна, загадочна и скрыта от чужих глаз.