Программа для включения и выключения компьютера по расписанию. .

AntoN Ученик (68), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127246) 14 лет назад
Отключить компьютер по таймеру
=============================
4Power Off GUI - Программа для выкл. компа по расписанию (+ ещё разные функции)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

PowerOff 6.2-01beta (build 1009) - Программный выключатель компьютера (в принципе, должен выключать компьютер даже с "кривым" BIOS). Умеет отключать компьютер, а также перезагружать, переводить в спящий или ждущий режимы по таймеру (в т. ч. и по расписанию - по дням недели) , предупреждать о приближении времени выключения и принудительно закрывать приложения - например, сначала разрывает связь с Интернетом, и только потом выключает компьютер. Поддерживается управление с помощью горячих клавиш.
Под Windows: 7. Интерфейс: Русский есть. Лицензия: Бесплатная.
http://soft.softodrom.ru/ap/PowerOff-6-2-01beta-build-1009-p2790

OFF Timer (Таймер выключения) v2.5 (Работает без инсталяции) .
Вы задаёте время, когда нужно выключить компьютер и программка его выключает.
ВНИМАНИЕ!! !Помните о том, что программа принудительно закрывает все открытые приложения, что может привести к потере несохраненных данных!
За 10 секунд до выключения компьютера показывается окно с обратным отсчётом, где вы можете отменить выключение компьютера. Программа OFF Timer (Таймер выключения) v2.5 - БЕСПЛАТНАЯ!

Скачай и установи программы:
Аура 2.6.9f.122
http://soft.softodrom.ru/ap/Aura-2-6-9f-122-p6019

AIMP
http://soft.softodrom.ru/ap/p4559.shtml

В них кроме их основных функций есть таймер выключения компьютера в выставленое тобой время.
Остальные ответы
Глеб )) Мастер (1098) 14 лет назад
C включением будут проблемы. а выключение:
shutdown -s -t xxxx
где xxxx - это время в секундах
Скептик Неумолимый Мудрец (15825) 14 лет назад
Зайди: Пуск_панель управления_назначеные задания. Там разберёшься.
Cs-137@mail.ru Мастер (2238) 14 лет назад
Время включения программируется в BIOS, а выключение программкой http://clubrus. kulichki. com/mmb-stoppc. html
Ссылку вводите без пробелов после точек
@веснаа... Мыслитель (6506) 14 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/ShutDown-p5089

ShutDown - Программа полностью выключает (перезагружает) компьютер в заданное время с точностью до секунды. Имеет очень маленький размер и простоту в использовании.
Компьютер выключается таким образом, что система пытается корректно завершить все запущенные приложения, но, если какая-либо программа зависнет, то она все равно будет закрыта, и все несохраненные в ней данные будут утеряны. Компьютер будет выключен в любом случае в указанное время.
JAGGER Гуру (2866) 14 лет назад
комп врубает - биос!!!! он же всегда работает)
Седой Пёс Мудрец (18316) 14 лет назад
)))))))))да.... ламеров море.... Есть плеер AIMP2...он и вырубит твой комп и музон послушаешь в качестве и подредактирует.... я этим пользуюсь
Источник: А включать-то зачем?
вадим ахлестин Знаток (299) 9 лет назад
shutdown -s -t xxxx
где xxxx - это время в секундах
Michel Bay Ученик (107) 8 лет назад
Выкл. не проблема, а на счёт вкл. ВАХ ВАХ!!!! чуть-ли на разбор полетов не проспал! )))
Юлия Заплаткина Профи (533) 8 лет назад
Программа TimePC : использует такую функцию ACPI (усовершенствованный интерфейс конфигурации и управления питанием) как гибернация - проще говоря перевод компьютера в энергосберегающий режим работы. Если выразится "компьютерным" языком, то TimePC не выключает, а переводит компьютер в режим гибернации и не включает, а выводит его из этого режима. Большинство современных компьютеров грамотно умеют переводить ПК в такой режим.