Из чего делают Гематоген и что в нем полезного?
Дата
Популярность
Гематоген делают из крови телят. Считается,что он предотвращает анемию,повышает количество красных кровяных телец и укрепляет иммунитет.
из бычьей крови! я сама об этом не давно узнала! гематоген повышает память и улучшает координацию.
Изготавливают из бычьей крови, добавляя туда витамины. Гематоген повышает гемоглобин, увеличивает содержание лейкоцитов в крови, тем самым предотвращая анемию (малокровие) и усиливая иммунитет!!!
Не пугайся - из бычьей крови! Что-там в ней есть полезного... куча всего.. )))
гемоглобин повышает и кто хочет поправится едят его в больших количествах